E-mail: service@chinahottour.ru

Число случаев коронавируса (Обновлено 2020.3.5 12:00 по китайскому времени)

Здоровье и безопасность – то, о чём мы думаем в первую очередь, где бы мы ни находились. Особенно важно помнить об этом во время путешествия. Сегодня забота о здоровье стала ещё актуальнее, в связи с распространением нового коронавируса (2019-nCoV) в Китае и регионе.

В связи с тем, что многие средства массовой информации постоянно говорят о новом коронавирусе, не всегда просто разобраться, какова ситуация в действительности

На 5марта 2020 года 12:00 по пекинскому времени в мире зарегистрировано 80565подтвержденных случаев заболевания, включая 3015 с летальным исходом. 52109человек выздоровели. 
По сравнению с предыдущим днем(3 марта), 143новых случаи---1385случаи в правинции Ухань, а в остальных городах Китая всего 5новые случаи.

Многие компании в сфере интернет-бизнеса всё ещё работают удалённо, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Так как ситуация в целом улучшается, некоторые предприятия постепенно возвращаются к обычному рабочему ритму. В целях безопасности некоторые компании даже забронировали отдельные самолёты и поезда, чтобы помочь перевезти своих сотрудников, оградив их от общего потока людей.

Кроме того, с середины февраля вернулись к деятельности некоторые отели и такие достопримечательности, как Западное озеро в Ханчжоу и древний город Лицзян.  С 25февраля Гуйлин, Чжанцзяцзе , Хуаншань тоже открыты. 

 

koronavirus

Совет: Хотя сейчас много достопримечательностей уже открыты. Мы не рекомендуем путешествовать в Китай до конца марта.

Эксперты полагают, что ситуация в Китае намного лучше чем предполагали. Предполагается, что число случаев Коронавирус будет закончиться до конца апреля.

В приведённой ниже таблице содержатся данные, ежедневно публикуемые китайскими органами здравоохранения (информация из новостного сайта Tencent's qq).

Страна

Местоположение

Новые случаи сегодня

Подтверждено

Выздоровели

Летальный исход

Китай

Провинция Хубэй

138

67466

40479

2902

Остальные города Китая

5

13090

11358

113

Китай

143

80565

52109

3015

         

Правительство Китая и государственные службы многому научились на примере вспышки атипичной пневмонии, которую мы все помним. На этот раз власти действовали быстро, активно сотрудничая со Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ), информируя о происходящем в КНР.

Наша компания Чайна Хот Тур уже более 10 лет в сфере индивидуального туризма, у нас огромный опыт работы с чрезвычайными ситуациями. Для нас важно, чтобы во время путешествия Вам было спокойно и комфортно, и мы и поддержим любое Ваше решение относительно предстоящей поездки. Любой клиент, забронировавший тур с China Hot Tour, может отменить или сдвинуть даты поездки – мы вернём 100% оплаты или поменяем даты тура бесплатно.

Наш сайт будет обновляться ежедневно с последни
ми данными.